Lot 1403
1893 - LIEBIG - CHROMOS CARTES de TABLE - 71 x 106 mm - SCENES de LOISIRS 19e siècle (Patinage - Canotage - Chasse à courre - Course vélos - Tennis - Hippisme).
Légende "Bon Appétit !" - Série complète des 6 chromos (S 8) - TTB