Lot 1244
1873/1878 - COMPAGNIE LIEBIG - 69 x 104 mm - "SCENES de GENRE VIII", jeunes enfants et extrait Liebig - Série complète des 12 chromos (S 42) - TTB/SUP
Déposer un ordre d'achat