MODELISME FERROVIAIRE - AUTOMOBILIA - JOUETS.
Lot 167
Jouets en tôle lithographiée.
Trio d'automobiles - Jaguar XK 120, Austin Healey, Mercedes 300 SL - Bon état.
Estimation 50 € / 60 €