MODELISME FERROVIAIRE - AUTOMOBILIA - JOUETS.
Lot 115
CITROËN type H - par Sésame - 2016.
Aquarelle sur Canson.
Estimation 50 € / 100 €
Aquarelle sur Canson.
Estimation 50 € / 100 €