BILLETS, TIMBRES-POSTE, JOUETS et LINGES ANCIEN

Lot 3072

TRAVAIL INDOCHINE - Années 40 - Très belle tenture sur soie orange entièrement brodée à la main à décor de fleurs de lotus et héron et colibris au bord d'une rivière - les fleurs de lotus sont en relief - très belle exécution - soie effilée et manque en bas - dimensions : 128 x 60 cm

Estimation 40 €

Déposer un ordre d'achat