BILLETS, TIMBRES-POSTE, JOUETS et LINGES ANCIEN
Lot 3143
PROVENANCE D'UNE MODISTE : rubans servant à décorer les chapeaux en fil nylon et soie pour la plupart - dans les tons rose à marron - très beau lot : ces rubans sont encore sous étiquettes pour la plupart avec la référence
Estimation 60 €