BILLETS, TIMBRES-POSTE, JOUETS et LINGES ANCIEN

Lot 3020

Nappe en coton damassé à décor géométriques et symboles (croix ?) avec monogrammes BC - dimensions 240 x 180 cm - attention 2 trous ont été cachés par 2 petits napperons rapportés - sinon bel état

Estimation 40 €

Déposer un ordre d'achat