BILLETS, TIMBRES-POSTE, JOUETS et LINGES ANCIEN
Lot 2147
JEU ANCIEN - VERS 1900 - "CHEZ LES PEAUX ROUGES" dans une belle boite jeu comprenant un plan-jeu à décor d'indiens dans la nature, 8 petites cartes à décor de personnages, et des cartes numérotées - avec sa notice et sa toupie d'origine - Editeur JS n° 306
Estimation 100 €