BILLETS, TIMBRES-POSTE, JOUETS et LINGES ANCIEN

Lot 3103

FOND D'ARMOIRE :
> Nappe en fil à jours à fils tirés et très important jour rivière avec beau motif - dimensions 280 x 160 cm - très propre mais 2 petits trous
> Nappe en coton damassé à décor de bouquets de fleurs dont marguerites - avec doubles monogrammes MJ - dimensions 240 x 170 cm
> Nappe en coton avec broderie de dentelles au lacet - quelques taches - 90 x 90 cm
> Nappe en coton avec, en son centre, 3 grands décors de dentelles au lacet et broderies de fleurs - dimension 260 x 165 cm
> diverses serviettes dont certaines avec broderie en coin - XXe siècle - état d'usage pour les serviettes
> une nappe en synthétique

Estimation 40 €

Déposer un ordre d'achat