BILLETS, TIMBRES-POSTE, JOUETS et LINGES ANCIEN
Lot 3037
Ensemble de 8 serviettes de table en coton damassé à décor de roses et monogramme LL - dimensions : 84 x 73 cm - à nettoyer
Estimation 30 €