BILLETS, TIMBRES-POSTE, JOUETS et LINGES ANCIEN

Lot 3037

Ensemble de 8 serviettes de table en coton damassé à décor de roses et monogramme LL - dimensions : 84 x 73 cm - à nettoyer

Estimation 30 €

Déposer un ordre d'achat