BILLETS, TIMBRES-POSTE, JOUETS et LINGES ANCIEN

Lot 3025

ENSEMBLE comprenant une nappe en damassé blanc à décor de pois et ses 9 serviettes de table assorties - l'ensemble avec monogrammes MR - nappe 170 x 160 cm environ - on y joint une deuxième nappe à même damassé mais pois plus gros également avec monogrammes MR - 190 x 175 cm (infimes usures en bordures)

Estimation 60 €

Déposer un ordre d'achat