BILLETS, TIMBRES-POSTE, JOUETS et LINGES ANCIEN

Lot 3035

ENSEMBLE comprenant une nappe en coton damassé à décor de carreaux avec monogrammes RM et ses 3 serviettes assorties - on y joint 3 autres serviettes avec monogrammes MR - dimensions nappe 160 x 140 cm

Estimation 40 €

Déposer un ordre d'achat