BILLETS DU MONDE ET DOCUMENTS GUERRE INDOCHINE suivi de MINERAUX ET FOSSILES, SCIENCES DE LA NATURE, CABINET DE CURIOSITE

Lot 50

ALBANIE. - 3 billets historiques :
< 1926 - 5 francs OR Royaume d' Albanie1926, effigie du jeune prince - TB
< 1939 - Occupation Italienne - 5 Franga aigle bicéphale - TTB
< 1940 - Occupation Italienne - 10 Lek impression Banque d' Italie - SUP

Estimation 25 €

Déposer un ordre d'achat