VENTE TIMBRES-POSTE, MONNAIES BILLETS, CARTES POSTALES ET VIEUX PAPIERS

Lot 1316

FRANCE DIRECTOIRE - UN DECIME surfrappé sur le "Deux Décimes" (G. 185)
l'an 5 R (atelier d'Orléans) - TTB -, belle patine verte

Estimation 150 €

Déposer un ordre d'achat