VENTE TIMBRES-POSTE, MONNAIES BILLETS, CARTES POSTALES ET VIEUX PAPIERS

Lot 337

FRANCE 1859 - TAXE n° 2 typographié - RARE BLOC DE 20 TIMBRES NEUFS **/*
(14 timbres ** & 6 timbres * avec charnière légère) - PIECE DE LUXE, bloc signé en provenance d'une vente Roumet de mai 1983. Un bien beau document.

Estimation 450 €

Déposer un ordre d'achat