Lot 751

VRAC MONNAIES - pur jus familial dans une jolie boîte à couvercle peint " château de Blois ",
France principalement - 19e et 20e siècle et qq étrangères. - poids brut 1,4 kilo.
Nombreuses ARGENT, citons : 5 francs écu 19e (6) + 50c semeuse & modules (40) + un franc semeuse et modules (27) + 10 F Turin (4) + 5 F semeuse 1963.

Estimation 225 €

Déposer un ordre d'achat