Lot 708

MONNAIE / BIJOU - ARGENT - Pièce italienne, Italia profil à gauche entourées des blasons des provinces italiennes, années 60, de 500 lires sertie dans une jolie monture tressée en argent 800 millièmes avec anneau et bélière pour suspension en pendentif.
Poinçon crabe - 38 mm - 16,08 grammes.

Estimation 20 €

Déposer un ordre d'achat