Lot 569

médaille de table CHAMBRE de COMMERCE et D' INDUSTRIE - PARIS.
68 mm - 150 grammes - gravure de J.H. Coeffin - Mercure et jeune homme, têtes profils à gauche sur traits irradiants - au revers : 4 nefs de Paris sous voile & caducée.
Attribution sur tranche, poinçon corne "bronze " 1991 - en son coffret d'origine. - SUP

Estimation 25 €

Déposer un ordre d'achat