Lot 440
FRANCE - VRAC 18e au 20e siècle - Extrêmement varié en monnaies bronze du 18e et 19e.
Tous états à trier - pur jus. - Poids brut 4,7 kilos - Beaucoup d' heures de tri mais bonne surprise.
Estimation 150 €