Lot 629
FRANCE MONNAIE de NECESSITE 1922.
20 centimes laiton, rond 26mm, BUFFET de SAINT ETIENNE, Cie P.L.M. (compagnie des Chemins de Fer Paris-Lyon-Marseille) - rare état SUP avec éclat d'origine
Estimation 30 €