Lot 410
FRANCE - COFFRET BOIS REMPLI DE MONNAIES ET MEDAILLES, JETONS
Extrêmement varié du 17e siècle à la période contemporaine + quelques divers plus anciennes (antiques, moyen âge) - Très joli lot pur jus, accumulation sur plusieurs générations/
Poids brut + 3,8 kilos. Gros travail de tri avec profit.
Estimation 150 €