Lot 786
ETATS DU PAPE - 19e siècle, deux monnaies " BAIOCCO " de cuivre :
- PAPE GREGOIRE XVI 1839 IX B - gregorius xvi pont.max armes papales - TTB +
- PAPE PIE IX 1850 IV B - pivs.ix.pont.max.anni IV - armes papales - SUP
Estimation 20 €