Lot 531
EN ARGENT TIMBALE DE BAPTEME et ROND DE SERVIETTE.
Hauteur 77 mm - Diamètre 30 mm - Monogramme gravé P.B. sur la timbale et décor d'une jolie guirlande - Poinçons MINERVE sur les 2 objets - Poids total 61 grammes.
Estimation 45 €