Lot 755
CLASSEUR - COLLECTION MONNAIES DU MONDE.
Classeur reliure mobile à tirettes, tous métaux dont ARGENT ( citons 5 F écu Léopold II, francs Suisses anciens, Maroc 100 F & 200 F etc) - de TB / TTB à FDC
Estimation 70 €