Lot 753
ARGENT - FRANCE - Lot de 12 (douze) pièces de CENT FRANCS 1980 / 90.
Panthéon, Droits de l' Homme, Marie Curie, Germinal Emile Zola, René Descartes, Général de La Fayette. - TTB / SUP
Estimation 85 €