Lot 499
ARCHEOLOGIE GRECO / ROMAINE - PIED DE VERRE antique en verre irisé de l'époque du 1er au 2e siècle - Jolie torsade spiralée - hauteur 65 mm - poids 10,39 grammes.
Estimation 60 €