Lot 754
ACCUMULATION A TRIER en 2 boîtes, retours de voyages sur trois générations.
MONNAIES ET BILLETS DU MONDE.
Les monnaies, poids brut 2,2 kilos, sont dans des enveloppes classées par pays et, compte tenu de la configuration, n'ont pu être examinées avec précisions. Toutes périodes, principalement anciennes.
LES BILLETS, principalement Europe, tous états de TB à SUP sont au nombre de 67.
joli lot familial pur jus.
Estimation 130 €