VENTE LINGE ANCIENS (lots 4900 à 5421)

Lot 5081

SERVIETTES DE TABLE en coton damassé à décor de fleurs :
- 4 serviettes avec monogrammes GF - 76 x 68 cm
- 4 serviettes sans monogrammes - 74 x 69 cm

Estimation 35 €

Déposer un ordre d'achat