VENTE LINGE ANCIENS (lots 4900 à 5421)
Lot 5079
SERVICE DE TABLE en coton damassé à décor de fleurs et trèfles et monogrammes LL comprenant une nappe et ses 12 serviettes assorties - dimensions : nappe 230 x 158 et serviettes 77 x 64 cm environ- ATTENTION accident sur la nappe et sur une serviette (nom comptabilisés)
Estimation 45 €