VENTE LINGE ANCIENS (lots 4900 à 5421)
Lot 5078
SERVICE DE TABLE en coton damassé à décor de fleurs et monogrammes PP comprenant une nappe et ses 12 serviettes assorties - dimensions : nappe 240 x 155 et serviettes 80 x 66 cm environ
Estimation 75 €