VENTE LINGE ANCIENS (lots 4900 à 5421)
Lot 5077
SERVICE DE TABLE en coton damassé à décor de fleurs champêtres et monogrammes JP comprenant une nappe et ses 12 serviettes assorties - dimensions : nappe 225 x 165 et serviettes 75 x 67 cm environ
Estimation 75 €