VENTE LINGE ANCIENS (lots 4900 à 5421)

Lot 5077

SERVICE DE TABLE en coton damassé à décor de fleurs champêtres et monogrammes JP comprenant une nappe et ses 12 serviettes assorties - dimensions : nappe 225 x 165 et serviettes 75 x 67 cm environ

Estimation 75 €

Déposer un ordre d'achat