VENTE LINGE ANCIENS (lots 4900 à 5421)
Lot 5080
NAPPE EN COTON DAMASSE à décor de pois avec 2 monogrammes - dimensions 170 x 156 cm - quelques taches
Estimation 25 €
Estimation 25 €