VENTE LINGE ANCIENS (lots 4900 à 5421)
Lot 5049
NAPPE ANCIENNE en toile métis à décor de liteaux rouges formant grands carreaux - 2 monogrammes MM - dimensions 135 x 147 cm environ
Estimation 30 €