VENTE LINGE ANCIENS (lots 4900 à 5421)

Lot 5269

CHALE LYONNAIS - très grand châle lyonnais à décor cachemire - réserve centrale noire en étoile à 8 branches et grandes palmes à pointes recourbées - très belle couleur rouge foncé dominante - dimensions 300 x 153 cm environ - usure dans la réserve et plusieurs trous

Estimation 100 €

Déposer un ordre d'achat