VENTE LINGE ANCIENS (lots 4900 à 5421)
Lot 5411
BOITE A COUTURE de fabrication artisanale en bois sculpté à décor d'oiseaux et de fleurs - couvercle à charnière - verni sur le pourtour -dimensions 33 x 18 x 15 cm environ
Estimation 40 €