VENTE LINGE ANCIENS (lots 4900 à 5421)
Lot 5283
AGRAFFE DE CAPE en métal doré à décor de pierres de verre vert, rose bleu - on y joint 2 boucles de ceinture : ovale en strass, en métal ciselé
Estimation 30 €