VENTE LINGE ANCIENS (lots 4900 à 5421)

Lot 5283

AGRAFFE DE CAPE en métal doré à décor de pierres de verre vert, rose bleu - on y joint 2 boucles de ceinture : ovale en strass, en métal ciselé

Estimation 30 €

Déposer un ordre d'achat