Lot 761
NAPOLEONIDE - WESTPHALIE - Royaume de JEROME NAPOLEON, frère de l'empereur (1808-1813) - 5 centimes cuivre de Tiolier 1809 C Monogramme HN (Hieronymus Napoléon) - TTB-
Estimation 20 €