Lot 83

MATERIEL - Yvert et Tellier - Beaux classeurs de stock de types P 14 - Reliure à vis verte avec, chacune, 60 (soixante) pages carton blanc 11 bandes (CF 1).
LOT DE DEUX CLASSEURS (12 pages) - valeur à neuf 180 euros - état SUP

Estimation 65 €

Déposer un ordre d'achat