Lot 507

France Billets - Fy 69 - 2e type du CENT FRANCS DELACROIX (100 F ligné).
Collection de 7 billets, tous les millésimes de 1978 à 1985. - TTB à SUP
1978 2e type - 1979 - 1980 - 1981 - 1982 - 1983 - 1984 - 1985.

Estimation 75 €

Déposer un ordre d'achat