Lot 622
ARGENT FRANCE - UN FRANC NAPOLEON III TETE NUE (G 460).
tête de l' empereur, profil à gauche par Jacques Jean Barre.
1860 BB (Strasbourg) CROIX
rare exemplaire non circulé brillant de frappe d' origine (FDC).
Estimation 600 €