Lot 625
ARGENT FRANCE - CINQUANTE CENTIMES NAPOLEON III TETE NUE (G 414).
tête de l' empereur, profil à gauche par Jacques Jean Barre.
1860 BB (Strasbourg) ABEILLE -
rare exemplaire non circulé brillant de frappe d' origine. (FDC).
Estimation 600 €