Lot 734
ARGENT - ETAT ALLEMAND de BRANDENBOURG - 17e siècle.
1/12e de THAELER 1693 ICS Main de justice couronnée.
Revers : 4 F couronnés intercalés avec 4 groupes de III -- TTB.
Estimation 30 €