Lot 731

ARGENT - AUTRICHE - 10 SHILLING "jeune fille de WACHAU" coiffe folklorique.
12 pièces différentes émises entre 1957 et 1973 - TTB / SUP.

Estimation 35 €

Déposer un ordre d'achat