ZA DU COUTIER -72400 CHERRE Visite de 9h à 10h

Lot 1406

BIBLIOTHEQUE - DEUX CATALOGUES COTE DES MONNAIES.
Édition de Maziror 2004, par J. Louis Tronquoy. Livre au format poche.
- cote des MONNAIES D' EUROPE depuis 1800. Tous les pays, tous les ateliers,
cote en euros pour état TTB - reliure spirale 214 pages.
- COTE des MONNAIES D' AFRIQUE et D' AMERIQUE - 210 pages.

Estimation 20 €

Déposer un ordre d'achat