ZA DU COUTIER -72400 CHERRE Visite de 9h à 10h

Lot 146

ARGENT - LES PLUS CELEBRES TIMBRES DU MONDE EN ARGENT MASSIF.
Emission 1984 du médailler Franklin.. 96 timbres reproduits au format réduit parmi les plus rares du Monde. Avec certificats d' émission dans leur coffret spécial.
Joint en plus deux timbres de France, soit 98 pièces différentes, poinçon sur charque, ARGENT 925 millièmes.

Estimation 125 €

Déposer un ordre d'achat