VENTE DE MOBILIERS ET D'OBJETS D'ART

72400 CHERRE Visite de 13h30 à 14h30

Lot 85

Scuplture en marbre blanc en taille directe "Nymphe et bouc" - Travail du XIXe siècle - Socle en marbre brêche rouge (accident à l'oreille du bouc recollée). Hauteur hors socle 66 cm env x l 40 cm

Estimation 200 € / 300 €

Déposer un ordre d'achat