VENTE DE MOBILIERS ET D'OBJETS D'ART

72400 CHERRE Visite de 13h30 à 14h30

Lot 42

Paul Féval - oeuvres choisies - 9 livres par Legrand et Crouzet Editeurs, cartonnage ENGEL Dos lisses marqués Girard et Boitte - Numérotés 1 à 16 dont "Le fils du diable" (2 volumes), " Les mystères de Londres", Les nuits de Paris" (2 volumes), " Les tribunaux secrets" (4 volumes). (état d'usage, accidents, dos avec déchirure, rousseurs à l'intérieur).

Estimation 150 € / 200 €

Déposer un ordre d'achat