VENTE DE MOBILIERS ET D'OBJETS D'ART

72400 CHERRE Visite de 13h30 à 14h30

Lot 88

Miroir de table sur pieds en bronze à décor de plumes de paon, porte une mention au dos TIFFANY STUDIOS NEW YORK numéroté 11434/898 . Diamétre 38 cm env.

Estimation 80 € / 120 €

Déposer un ordre d'achat