VENTE DE MOBILIERS ET D'OBJETS D'ART
Lot 88
Miroir de table sur pieds en bronze à décor de plumes de paon, porte une mention au dos TIFFANY STUDIOS NEW YORK numéroté 11434/898 . Diamétre 38 cm env.
Estimation 80 € / 120 €