VENTE DE MOBILIERS ET D'OBJETS D'ART

72400 CHERRE Visite de 13h30 à 14h30

Lot 80

LOt de deux vases en faîence de Malicorne à décor géométrisé et fleurs Signés ET 11/75 ( petits accidents) H 23 cm

Estimation 20 € / 30 €

Déposer un ordre d'achat