VENTE DE MOBILIERS ET D'OBJETS D'ART
Lot 80
LOt de deux vases en faîence de Malicorne à décor géométrisé et fleurs Signés ET 11/75 ( petits accidents) H 23 cm
Estimation 20 € / 30 €