VENTE DE MOBILIERS ET D'OBJETS D'ART
Lot 49
LOt de 2 lithographies par Bernard BUFFET non signées, une mention au dos "série C exemplaire 933" pour l'une et "série E N°627" pour l'autre. Dim à vue 38 x 30 cm
Estimation 30 € / 50 €